пришлите новость

WhatsApp Telegram

Лолита объяснила, куда пропала: «Не было сил, выбила зуб»

15:34, 28 октября 2024

Рассказываем подробности

Лолита объяснила, куда пропала: «Не было сил, выбила зуб»
Фото: скриншот с видео

Лолита Милявская рассказала, что прекратила выкладывать информацию о себе в соцсети, потому что сильно заболела. Ее одновременно настигли несколько несчастий.

У нее ухудшилось самочувствие, поэтому она стала заниматься самолечением. Лолита надеялась, что постковид не затронет ее. А взять больничный артистка не могла, потому что в этом случае пришлось бы отменить запланированные выступления. В результате сердечно-сосудистая система не справилась.

Поклонники заметили отсутствие Лолиты. Люди стали волноваться, так как ранее артистка каждый день публиковала новый контент. Сейчас певица вышла на связь и все объяснила.

– Давно я в эфир не выходила, и сделаю это сейчас. С трудом. Почему с трудом? Ну, потому что как все живые люди, я болела. Думала, что обойдет стороной гастрольная жизнь с ковидом. Не обошла. У меня она выразилась в давлении, поэтому не было сил — не то что петь, «мяу» сказать не могла, – сказала Лолита.

Помимо этого, артистка получила травму. С ее слов, это травма происходит у тех, кто поет вживую и не пользуется фонограммой.

– Через это проходят практически все певцы. Ты варируешь подачу звука микрофоном, зуб трескается — и в какой-то момент вылетает, – заключила Лолита.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное