пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии по трассе рассекал горящий грузовик

21:45, 21 октября 2024

Об этом сообщает МЧС

В Башкирии по трассе рассекал горящий грузовик
Фото: МЧС по РБ

В Буздякском районе Башкирии на трассе Уфа — Самара заметили горящий грузовик. Машина остановилась на 1365 километре дороги рядом с селом Старые Багады. В пресс-службе МЧС по Башкирии в понедельник, 21 октября, сообщили, что на место оперативно прибыли пожарные, которые ликвидировали возгорание.

Однако грузовик сильно выгорел. По всей видимости, и от груза мало что осталось. К счастью, в инциденте никто не пострадал. В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники МЧС.

Ранее мы сообщали, что в Стерлитамаке произошел пожар на територии СНТ «Горняк». Загорелись бревенчатый и кирпичный дом на площади 50 квадратных метров. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Башкирии в воскреcенье, 20 октября. К сожалению, не обошлось без погибшего.

— К сожалению, в ходе разбора места пожара обнаружены фрагменты тела, пол и личность устанавливаются, — добавили в пресс-службе ведомства.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное