пришлите новость

WhatsApp Telegram

Учитесь на моих ошибках: россиянка после отдыха рассказала правду об Абхазии

15:04, 15 октября 2024

Россиянка рассказала о своём негативном опыте отдыха в Абхазии

Учитесь на моих ошибках: россиянка после отдыха рассказала правду об Абхазии
pixabay.com

Россиянка поделилась своим опытом отдыха в Абхазии, который стал для неё настоящим разочарованием из-за недобросовестного поведения местных жителей. Она отметила, что проблемы чаще всего возникают у туристов, которые, предпочитая аренду квартир, избегают дорогих номеров в отелях.

В своём рассказе путешественница описала ситуацию, когда ей обещали сдать комнату за 1 тысячу рублей. Она планировала жить не одна, а вместе со своей знакомой. Первоначально хозяйка квартиры согласилась на такой расклад, однако за день до заселения неожиданно решила повысить цену. В результате двум туристкам пришлось в срочном порядке искать другое жильё, что добавило стресса в их отпуск.

Но на этом неприятные приключения россиянки не закончились. Она решила снять ещё одну квартиру, которая располагалась ближе к центру города. Однако по прибытию ей предложили совершенно другой адрес, где условия оказались весьма неудовлетворительными. Хозяйка квартиры настаивала на том, что туристы должны заниматься уборкой этажа и выносом мусора.

После таких требований девушка отказалась от предложенных условий, но вместо альтернативных вариантов ей просто не предложили ничего, а возвращать предоплату также отказались, пишет АБН24.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное






последние новости