В Миякинском районе Башкирии произошла дорожная авария со смертельным исходом. Днем в среду, 18 сентября, на трассе Чишмы-Аксеново-Киргиз-Мияки столкнулись ВАЗ-2104 и КамАЗ. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Госавтоинспекции.
По данным ведомства, на 148 километре легковушка выезжала со второстепенной дороги, не пропустила грузовик, и КамАЗ в нее влетел. Водитель легкового автомобиля погиб на месте происшествия. В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники экстренных служб.
— На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, МЧС и другие экстренные службы. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — сообщили в пресс-службе ГАИ.
За рулем всегда стоит помнить о безопасности, особенно, когда по трассе движется крупногабаритный автомобиль. В аварии с таким транспортом шансы выжить намного меньше. Иногда лучше уступить дорогу, чем ставить себя или пассажиров под угрозу.
Читайте также
- Почти 400 салонов красоты закрылись в Башкирии за 8 месяцев
- Чужаки в доме, мэрия Уфы отмывается, министра выпороли, сиквел «Адвокат» − анализируем неделю
- Минувшей ночью над Башкирией и другими регионами России сбили более 200 БПЛА