пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе спустя четыре часа вернули горячую воду горожанам

21:53, 26 августа 2024

Без водоснабжения оставались 12 домов

В Уфе спустя четыре часа вернули горячую воду горожанам
Фото: Пруфы

В Уфе рабочие БашРТС провели восстановительные работы и вернули горячую воду в 12 домов в Октябрьском районе года. Сотрудники ресурсной компании устранили неполадки за чуть более чем четыре часа. Напомним, речь идет о следующих жилых адресах:

  • ул. Менделеева, 207, 207/1;

  • б-р Молодежи, 3/1, 3, 5, 5/1, 5/2, 7;

  • ул. 50 лет СССР, 46, 48, 50;

  • Лесной проезд, 14/2.

Ранее мы писали, что в уфимском микрорайоне Затон ранним утром 26 августа произошло резкое увеличение расхода холодной воды, что привело к снижению параметров давления в сети, об этом сообщал «Уфаводоканал».

Отмечается, что в связи с этим на пониженном давлении сети находятся микрорайоны Затон, Сосны, Сафроновский и посёлок 8 Марта.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное