Как говорят родители девочки, почти двухлетнюю кроху они отвели в детский сад «Кидсвилль» в начале июня. Малышка все время сосала большой палец и царапала нос якобы из-за того, что одна из воспитательниц ушла в отпуск. После того как родители узнали, как обращаются воспитатели с их ребенком, девочку перестали водить в детский сад из-за «агрессивных методов воспитания».
В то же время совсем иначе о случившемся говорит управляющая детским садом. Она заявила изданию, что специальные перчатки не помогали, поэтому педагоги спасались на время сна подручными средствами. Также, по словам управляющей учреждения, она не видела, чтобы директор детсада плохо обращалась с воспитанницей.
«Адаптация была тяжелой. Она не просто сосала пальчики, а до крови. Она переносицу колупала чуть ли не до кости», – рассказала управляющая про ребенка.
Как пишет «Комсомольская правда», в родительских чатах мнения разделились. Кто-то говорит о том, что после этого случая дошкольное учреждение нужно закрыть, но есть и те, кто не верит в заявления недовольных родителей.
Читайте также
- В Башкирии заведующая детсадом наживалась на детях, обогащая свою семью
- Сбербанк внес важное изменение в «СберБанк Онлайн»: что нового
- Наложили 10 швов: врачи спасли глаз шестилетнему ребенку после падения с велосипеда
- Перед отопительным сезоном под батарею кладут пакет: зачем это нужно