пришлите новость

WhatsApp Telegram

Житель Башкирии хотел разбогатеть, но теперь будет выплачивать кредит на миллион рублей

19:02, 12 июля 2024

Об этом сообщили полицейские

Житель Башкирии хотел разбогатеть, но теперь будет выплачивать кредит на миллион рублей
Фото: Пруфы

В Башкирии мужчину заставили взять в кредит более 1 млн рублей. Аферисты убедили его в необходимости инвестировать, чтобы получить еще больше денег. Однако мошенники просто присвоили деньги себе благодаря доверчивости 53-летнего жителя республики. После этого они перестали выходить на связь. 

Полицейские возбудили уголовное дело по факту мошеничества. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Башкирии.

— Не принимайте поспешных решений и не инвестируйте деньги в кредит, – добавили в ведомстве.

Ранее мы писали о том, что в Уфе 23-летний парень стал жертвой мошенников. Все началось с сообщения в одном из мессенджеров от неизвестного, который представился сотрудником банка.

В ходе разговора он заявил, что деньги клиента в опасности — якобы аферисты получили к ним доступ. Они будто бы оформляют на него кредит.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное