В Стерлитамаке состоялась церемония прощания с бойцом СВО Ириком Ахунгариевым. Мужчина скончался при выполнении боевых задач. Проводить Ирика пришли родные и близкие, друзья, а также представители ветеранских организаций. Об этом сообщили в городской администрации.
— Сослуживцы отзываются о нем как о мужественном воине, который выполнял все поставленные задачи. С честью и достоинством Ирик Ахунгариев выполнил свой воинский долг и до конца остался верен воинской присяге, — добавили в мэрии города.
Ранее мы писали, что в Куюргазинском районе состоялась церемония прощания с бойцом СВО Константином Гравцевым. Прапорщика похоронили в родном селе Ермолаево. Он погиб при выполнении боевых задач. Мужчина подписал контракт в ноябре 2023 года, служил в в мотострелковом штурмовом батальоне.
Читайте также
- Башкирия за тысячи километров от Уфы: в каких странах есть улицы в честь нашей республики
- СВР России: Зеленский сотрудничал с мексиканскими наркокартелями
- Рекрутеры, набирающие людей на СВО: сколько денег им заплатила мэрия Уфы