пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе массово проверят транспортные средства и их водителей

20:40, 07 июня 2024

Объявлены рейды

В Уфе массово проверят транспортные средства и их водителей
Фото: Пруфы.рф

В Уфе пройдут массовые проверки водителей. Рейды состоятся в пятницу и субботу, 7 и 8 июня. Водителей могут остановить за рулем, чтобы проверить на нарушения. Особое внимание уделят тем, кто любит выпить алкоголя перед тем, как сесть за руль. Также под особым контролем машины, в числе пассажиров которых — дети. 

– Своевременное снижение скорости, отказ от намерения сесть за руль в пьяном виде, использование ремня безопасности — все это сохранит вашу жизнь и жизнь других участников дорожного движения, – добавили в ГАИ Уфы.

Ранее мы писали, что обычно инспекторы ДПС предпочитают размещаться на участках с низкой скоростью движения, таких как переезды, участки с лежачими полицейскими, сужение дороги, пешеходные переходы или места, где второстепенные дороги пересекаются с главными.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное