пришлите новость

WhatsApp Telegram

На СВО погиб боец из Башкирии, который работал в ритуальных услугах

21:57, 04 июня 2024

Состоялась церемония прощания

На СВО погиб боец из Башкирии, который работал в ритуальных услугах
Фото: vk.com

В Белорецке состоялась церемония прощания с бойцом СВО Николаем Бурылевым. Мужчина погиб 18 мая текущего года при выполнении боевых задач. До участия в спецоперации работал в компании ритуальных услуг. Об этом сообщил глава Белорецкого района Андрей Иванюта.

— Родился Николай в 1973 году в Белорецке, учился в двадцатой школе, затем в Белорецком металлургическом техникуме. В 1992-1994 годах проходил срочную службу в Германии, в военной автоинспекции, – рассказал чиновник.

Известно, что контракт он подписал в мае 2023 года. В бою для многих был настоящим наставником и много раз спасал сослуживцев от смертельной опасности. Дважды награжден медалями — "Ветеран боевых действий" и "За воинскую доблесть". Своих детей у него не было, зато мужчина хорошо относился к племянницам.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное