Телеведущая Анфиса Чехова рассказала об осложнениях после ботокса. По ее словам, произошел птоз верхнего века по причине инъекций. Об этом женщина сообщила в своих социальных сетях.
– Придется признаться – мой глаз упал. Один выглядит, как обычно, а второй как будто еще не проснулся. Спящий глазик. Это произошло из-за ботулотоксина, когда мы пытались выровнять с косметологом мои брови. Это не зависит от врача. Это те самые риски, которые несут все люди, колющие себе ботокс. Он попал в окружность глаза, и глаз уснул. Это еще сейчас хорошая картина, было хуже, – сказала Анфиса Чехова.
Звезда не стесняется говорить, что ходит к косметологам, чтобы сохранить молодость кожи. Анфиса заявила, что она не боится подобных последствий, по этой причине продолжает делать различные процедуры. Для звезды очень важно поддерживать себя в форме, так как она публичный человек, который часто появляется на телевидении.
Вам может быть интересно:
-
Боня теперь блондинка. Она назвала космическую сумму, которую потратила на волосы.
-
«Нос, как у Майкла Джексона»: Виктория Боня показала, что голливудский хирург сделал с ее лицом.
-
«Какой ужас!»: подписчики оценили фото съехавшего ягодичного импланта блогерши Мамаевой.
Читайте также
- Растворимый или заварной кофе: специалисты объяснили, какой полезнее для организма
- Почему смарт-часы и фитнес-браслеты не стоит носить 24/7: что происходит с кожей и сном
- Зачем умные люди кладут телефон в другую комнату во время зарядки: скрытая опасность, о которой молчат