пришлите новость

WhatsApp Telegram

Жителя Башкирии отправили в бан за неудобные вопросы властям

13:33, 03 мая 2024

Они касались ремонта школы

Жителя Башкирии отправили в бан за неудобные вопросы властям
Freepik.com

Житель Бирска Семён Лобов задал несколько вопросов по капремонту школы в группе местной администрации в соцсети «ВКонтакте» и получил бан. Об этом сообщает Mash Batash.

Мужчина является кандидатом биологических наук, преподаёт в филиале УУНиТа. 27 апреля он оставил комментарий под постом, где местный начальник управления образования докладывал о ремонтных работах в школах. Он спросил, целесообразен ли ремонт в закрытой школе №9, опасно ли там было находиться, каково состояние несущих стен. В ответ на просьбу представить отчёт его отправили в бан до 2025 года.

Когда Семён Лобов поинтересовался за что, то ему сказали, что он якобы нарушил правила социальной сети. Сам преподаватель уверен, что просто задал чиновникам неудобные вопросы.

  • Еще одного чиновника башкирского Салавата будут судить за мошенничество

  • «Откройте дорогу, хватит издеваться»: уфимцы возмущены закрытием проезда после страшного ДТП

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное