пришлите новость

WhatsApp Telegram

«Он испугался»: Кологривый рассказал, кто лишил его роли в проекте

15:08, 19 апреля 2024

Он рассказал, что ему не нравятся потомственные актеры

«Он испугался»: Кологривый рассказал, кто лишил его роли в проекте
Скрин из сериала «Слово пацана»

Для Никиты Кологривого потомственные актёры, кажется, являются больной темой. Почти в каждом интервью мужчина рассказывает о разнице между привилегированными артистами и обычными пролетариями, которые пытаются пробиться туда, где «династийным актерам» вход открыт с рождения. Об этом сообщили в СМИ.

Интервью, которое было записано до ареста Кологривого в Новосибирске, не было исключением. В нем он проехался по Ивану Янковскому. Также он считает, что Филипп Янковский отомстил ему за сына. Кологривый отметил, что не видел достойного потомка, который был бы лучше деда.

– У них нет потребности вырываться и прогрызаться. Им не до этого. Я не видел ни одного достойного потомка, который переплюнул бы деда. Ни Янковский, ни Табаков. Это небо и земля. Ефремов Никита – это отдельная история, тут ничего не говорю. Никита хороший. И Ваня Добронравов, но он не из богатой династии, он из актерской династии. Мое мнение такое, что Ваня Янковский сыграл не свои роли в «Фишере» и «Слове пацана». Это могли бы сделать лучше, как минимум, человек 5-6 в нашей стране, – считает Кологривый.

К слову, Никиту исключили из проекта, где он должен был играть вместе с Филиппом Янковским. По словам Кологривого, актер его «испугался». Якобы Филипп попросил снять его с проекта.

  • Кологривый рассказал, кто сыграл бы Вову Адидаса лучше Янковского. 

  • «Склонял к близости и укусил»: звезда сериала «Слово пацана» устроил дебош в ресторане.

  • Появилось видео дебоша звезды сериала «Слово пацана» в ресторане.   

 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное