В Кармаскалах местных жителей пугает состояние небольшого моста в центральной части села. Вся переправа – в ямах и лужах. Машины при переезде полностью проваливаются колесами и с трудом выбираются. Они будто скачут, когда пользуются этой дорогой.
Как рассказывают местные жители в социальных сетях, горожанам приходится ездить по "встречке", чтобы проехать по наиболее безопасным участкам моста. Нарушение правил дорожного движения – вынужденная мера, чтобы не лишиться своего автомобиля.
– Дыры там такие, что колесо проваливается, а провалы такие огромные, что ездят по встречке, – рассказывают горожане в соцсетях.
Читайте также
- В 154 деревнях Башкирии не осталось ни одного жителя: где пустеют сёла и что с ними будет
- Гололедица, мокрый снег и не только. Ураганная погода готовит вторжение в Башкирию
- Она ставит мировые рекорды и мечтает спеть с Элвином Греем на одной сцене – интервью с особенной спортсменкой из Уфы