пришлите новость

WhatsApp Telegram

«Меркантильные женщины»: жители Башкирии виртуально сцепились, кто должен платить за жилье

11:40, 27 марта 2024

Рассказываем, что думают люди

«Меркантильные женщины»: жители Башкирии виртуально сцепились, кто должен платить за жилье
Фото: freepik.com

В социальных сетях Башкирии жители поспорили о том, кто должен платить за жилье. Один из мужчин уверен, что пара должна платить поровну. Мы собрали самые разные мнения людей.

– Если она твоя девушка, то ей срочно надо от тебя бежать, – считает Екатерина.

– Если она твой друг, и вы спите отдельно, готовите отдельно, живете как соседи, то 50 на 50 сойдет, – написала Камила.

– Плати ей за стирку, готовку, почему она должна тебя обслуживать бесплатно? – спросила Александра.

– Почему все опять лежит на плечах женщины? Даже оплата квартиры. Подумай, каково ей работать, убираться дома, стирать. Потом еще и платить. А что может дать тогда мужчина? – задалась вопросом Марьям.

– Вообще, девушки хотят все и сразу. Так не бывает. Ищите тогда себе богатенького, – заявил Дамир.

– Я не вижу ничего плохого, чтобы платить 50 на 50. Это же совместное проживание. Если так решили, то все нормально. Я познакомился с девушкой, а на второй день она просит купить ей одежду, – рассказал Альфред.

– Это нормально. Сейчас меркантильных женщин много. Лично я не могу столько работать, чтобы еще самому и квартиру оплачивать, – заявил Макар.

  • «Секс – это временно, нам нужен раб»: женщины назвали качества идеального мужчины.

  • «Мужчина — донор спермы и бесправный раб!»: почему казанские парни не могут найти пару и считают себя «аленями» и «баборабами».

 

 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное