пришлите новость

WhatsApp Telegram

На СВО погиб рядовой из Башкирии, который пошел добровольцем

19:48, 26 марта 2024

Состоялась церемония прощания

На СВО погиб рядовой из Башкирии, который пошел добровольцем
Фото: vk.com

В Давлекановском районе Башкирии состоялась церемония прощания с участником СВО, рядовым Алмазом Сагинбаевым. Мужчина погиб при выполнении боевых задач, он был добровольцем. Его похоронили в родном селе Имай-Кармалы. Об этом сообщил глава районной администрации Ильгиз Мухамедзянов.

— Искренние соболезнования родным, близким и друзьям нашего бойца. Вечная память и вечная слава герою! — написал чиновник в социальных сетях.

Ранее мы писали, что в Башкирии простились с рядовым Шараевым Денисом Эдиковичем. Он погиб при исполнении задач в ходе специальной военной операции. Об этом сообщили в администрации Нефтекамска.

Боец родился в деревне Кокуш Калтасинского района 24 июля 1996 года. С 2003 по 2014 год он обучался в средней общеобразовательной школе деревни Нижний Качмаш. В школе его уважали товарищи. Денис принимал активное участие в жизни школы.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное