пришлите новость

WhatsApp Telegram

Бастрыкин заинтересовался избиениями 14-летнего онаниста в Башкирии

09:35, 27 февраля 2024

Он поручил возбудить уголовное дело

Бастрыкин заинтересовался избиениями 14-летнего онаниста в Башкирии
Пруфы.рф

Председатель СК России поручил возбудить уголовное дело по сообщениям об истязании 14-летнего подростка в Башкирии. Об этом сообщает пресс-служба федерального ведомства.

Ранее в соцсетях была размещена информация о том, что в Ишимбае местный житель в течение четырёх лет систематически избивал 14-летнего пасынка. Отмечалось, что таким способом он пытался отучить подростка от онанизма.

По данному факту следственными органами проводится процессуальная проверка. Глава ведомства поручил руководителю СК России по Башкирии Владимиру Архангельскому возбудить уголовное дело по данному факту и представить доклад об установленных обстоятельствах.

Ранее мы писали, что вынесен приговор 66-летнему уроженцу Бижбулякского района, обвиняемому по статье «насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста» в отношении четырёх девочек от 7 до 9 лет.

  • Житель Уфы обвиняется в изнасиловании девушки в новогодние праздники.

  • В Ленобласти задержали охранника детского сада за съемки порно с детьми.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное