пришлите новость

WhatsApp Telegram

Жительница Уфы начала гореть у себя дома

17:04, 24 февраля 2024

Одно неловкое движение обернулось катастрофой

Жительница Уфы начала гореть у себя дома
Фото: МЧС по РБ

В Уфе 76-летняя женщина во время готовки обеда из-за одного неловкого движения подожгла себе одежду. После этого пожар начал распространяться по квартире. Инцидент произошел в субботу, 24 февраля, в двухкомнатной квартире на улице Айской.

– В бессознательном состоянии сотрудники МЧС России нашли её в квартире и сразу передали медикам. С ожогами она госпитализирована. Пожар потушен, – сообщили в МЧС по Башкирии.

Ранее мы писали о пожаре в многоквартирном доме на улице Черниковской. Пожарные приехали на сообщение о запахе гари и вскрыли квартиру. Там они нашли мужчину и женщину, которым требовалась помощь. Их вывели в коридор, а затем эвакуировали еще 10 человек.

До этого сообщалось о пожаре в уфимской квартире из-за пауэрбанка. Дедушка успел отвести свою 7-летнюю внучку к соседям, но решил вернуться, чтобы спасти вещи. Вот только он сильно надышался дымом и чуть не погиб.

  • «Доехали до больницы на попутке»: автомобиль скорой помощи загорелся на ходу во время вызова в Башкирии.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное