пришлите новость

WhatsApp Telegram

Метель и похолодание до -30°С ждут Башкирию в начале рабочей недели

21:27, 14 января 2024

К средине недели ожидается небольшое потепление

Метель и похолодание до -30°С ждут Башкирию в начале рабочей недели
Фото Пруфы.рф

Синоптики опубликовали прогноз погоды на начало рабочей недели в Башкирии.

Завтра, в понедельник, 15 января, в Башкирии местами выпадет небольшой снег. Ветер ожидается юго-западный и южный, умеренный, но с порывами до сильного. Температура ночью -19…-24°С, местами до -30°С, днем -14…-19°С.

Во вторник, 16 января, ожидается небольшой снег, местами умеренный, с метелью. Ветер южный умеренный, местами порывы до сильного. Температура ночью -12…-17°С, на юге до -23°С, днем -8…-13°С, на юге до -18°С.

В среду, 17 января, также ожидается небольшой снег, местами умеренный и с метелью. Ветер южный, умеренный, местами сильный. Температура ночью -7…-12°С, на юге до -18°С, днем -5…-10°С, на юге до -15°С.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное