В Уфе произошел произошел прорыв водопровода недалеко от улицы Менделеева рядом с горнолыжным курортом «Ак йорт». Жертвами стали машины, которые из-за холода вмерзли в парковку. Кадрами с места аварии делится телеканал UTV.
По данным Управления гражданской защиты города, поврежденный участок трубопровода на данный момент перекрыт, разбираются специалисты в устранении протечки.
В декабре 2023 года мы писали, что в уфимском Инорсе возле дома №4 по улице Мусоргского произошёл прорыв коммуникаций, дорога оказалась затоплена. Соответствующее видео опубликовано в соцсетях.
На кадрах видно, как возле дома масштабно разлилась коричневая жидкость, а рядом стоят машины, работает техника и ходят удивлённые люди.
Читайте также
- «Мы как художники, которые ползарплаты тратят на краски и холсты»: Зухра Буракаева о башкирском кино, грантах и «Камне Батыров»
- В Башкирии за 7 миллиардов рублей реконструируют участок трассы М-7
- В центре Уфы выставили на продажу сразу три исторических здания