пришлите новость

WhatsApp Telegram

Собчак назвала своего «краша» из сериала «Слово пацана»

14:10, 05 января 2024

Она назвала его «молодым Машковым»

Собчак назвала своего «краша» из сериала «Слово пацана»
Фото с личной страницы актера в соцсети "ВКонтакте"

Журналистка и блогер Ксения Собчак назвала своим «крашем» из нашумевшего сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» актера Рузиля Минекаева, сыгравшего Марата. Об этом она написала в своём телеграм-канале.

Свое мнение она высказала в ответ на пост из канала «героиня Татлера», автор которого назвала фаворитом и сравнила с молодым Машковым актера Никиту Кологривого, который сыграл Кощея.

«Мой краш и молодой Машков — это, скорее, Рузиль Минекаев (который Марат). Скулы породистые, взгляд яростный, такой типаж sexy brutal», - написала Собчак.

После этого блогер в своём канале запустила голосование с вопросом «кто секси?». Большинство подписчиков проголосовали за Рузиля, которого и отметила журналистка.

Ранее в Уфе над школьником издевались сверстники под музыку из «Слова пацана». Подробности вы можете прочитать в материале Пруфов. Позже стало известно, что он перейдёт в другую школу.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное