64-летняя Наталья Иванова, пропавшая в Уфе 24 октября, найдена мертвой. Об этом сообщают волонтеры «Башрегионспас» в соцсети «ВКонтакте».
«Найдена, погибла. Приносим соболезнования родным и близким», – говорится в сообщении поискового отряда.
В отряде не раскрывают обстоятельства гибели и исчезновения Натальи Ивановой.
Напомним, на прошлой неделе тела 18-летней девушки и 20-летнего мужчины были обнаружены в гараже, оборудованном под сервис для ремонта и обслуживания автомобилей, на улице Нуриманова в Уфе. Предварительно установлено, что тела молодых людей были найдены работниками гаража. Известно, что предыдущим вечером пара осталась в гараже для химчистки автомобилей. По одной из версий, чтобы согреться, они могли завести двигатель и задохнуться выхлопными газами.
До этого в Башкирии нашли мертвым пропавшего полгода назад 17-летнего Тимура С. С конца мая местонахождение подростка 2006 года рождения было неизвестно. По данным МВД по РБ, 28 мая молодой человек ушел из дома своей бабушки в деревне Юлдашево. Сообщил, что направился на экзамены в село Новобелокатай, но на учебе не появился, перестал отвечать на звонки в тот же день. 31 мая мать мальчика из Челябинска обратилась в полицию.
В конце августа произошла другая трагедия: 16-летний подросток изрубил топором свою 17-летнюю подругу. Молодые люди были на вечеринке. После выпивший юноша вызвался подвезти девушку до дома. Мотивом же убийства, по словам парня, стало то, что девушка видела его за рулем пьяным.
Читайте также
- Глава ЦИК раскрыла правду о мобилизации в России
- В Уфе рассказали, что на самом деле случается в военкомате после получения электронной повестки
- В Санкт-Петербурге взорван автомобиль военнослужащего: есть погибшие