пришлите новость

WhatsApp Telegram

В уфимской Черниковке среди белого дня прохожий набросился на женщину

16:15, 12 октября 2023

Уфимка провела День Республики далеко не празднично

В уфимской Черниковке среди белого дня прохожий набросился на женщину
Фото: скриншот UTV

В микрорайоне Черниковке около двух часов дня на нее напали на перекрестке улиц Кольцевой и Невского. Происшествие зафиксировала камера компании «Уфанет».

На записи видно, как женщина в светлой куртке идет по «зебре» на зеленый сигнал светофора. Сзади к ней подбегает прохожий и пытается схватить уфимку. Непродолжительное время жительнице удается уворачиваться, но он берет ее за руку, вытаскивает сначала на проезжую часть, а после — тянет в сторону светофора. Перейдя «зебру», они начинают бороться — уфимка падает на землю. Нападавший пинает женщину, но ей удается встать и убежать. Тем временем сам мужчина скрывается. Стоит отметить, что никто из очевидцев не попытался помочь уфимке.

 

Как рассказали в МВД по Башкирии, уфимка подала заявление в полицию. Сейчас правоохранители устанавливают личность нападавшего.

 «По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством», — заявили в ведомстве каналу ЮТВ.

  • Ранее камеры Уфанет зафиксировали, как автомобиль провалился колесом в люк.

  • В Уфе на перекрестке перевернулась иномарка.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное