пришлите новость

«Все читаем, видим, чувствуем»: Костомаров поблагодарил болельщиков за поддержку

15:28, 26 августа 2023

Спортсмен впервые вышел на лед после тяжелой болезни и ампутации стоп

«Все читаем, видим, чувствуем»: Костомаров поблагодарил болельщиков за поддержку
Фото: телеграм-канал Романа Костомарова

Олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров записал видеообращение вместе со своей женой Оксаной Домниной, в котором поблагодарил болельщиков за поддержку в тяжелое в жизни спортсмена время. Видео было опубликовано сегодня, 26 августа, в телеграм-канале фигуриста.

«Всем большой привет из Сочи. Хотели поблагодарить вас за поддержку. Большое спасибо, мы все читаем, видим, чувствуем, поэтому огромная благодарность за ваши теплые и добрые слова. Всем желаем крепкого здоровья, берегите себя», – сообщил Костомаров.

Напомним, что 22 августа Костомаров впервые после тяжелой болезни и ампутаций вышел на лед. Фигурист принял участие в гала-шоу Ильи Авербуха в Сочи. Роман Костомаров появился перед зрителями в номере с участием его жены. Зрители стоя встретили фигуриста аплодисментами.

В январе 2023 года Роман Костомаров попал в больницу с пневмонией. Его состояние ухудшалось. В феврале врачам пришлось ампутировать обе стопы Романа Костомарова, а потом пришлось избавиться и от пальцев рук. В этом же месяце состояние Костомарова ухудшилось, медики приняли решение ввести его в медикаментозную кому. Лишь в начале марта появились сообщения о том, что фигурист приходит в себя. После этого он начал восстанавливаться.

  • Роман Костомаров после ампутации стоп показал свои восстановительные тренировки в протезах. Спортсмен делает махи ногами и рассказывает, как хочет поскорее «бежать и прыгать».
  • «Говорят, что я на ноги встать не могу». Рустам Набиев осудил тех, кто сравнивает его с фигуристом Костомаровым. 
  • Рустам Набиев показал мотивирующее видео, как встать с нуля на протезы без двух ног. 
Подписывайтесь на Пруфы.рф в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Башкирии.

Если вам понравился материал, поддержите нас донатами.
Это просто и безопасно.

ПОДЕЛИТЬСЯ






важное