Алла Яковлева принесла в правительство Башкирии объявление о розыске детской площадки, она рассказала об этом редакции Пруфы.ру.
В розыск объявлена детская площадка около дома по адресу Шотэ Руставели 5. Активистка принесла ориентировки с пропавшей площадкой в Дом правительства Башкирии. Таким способом она решила обратить внимание на отсутствия придомовой территории около ее дома.
– Мы на протяжении более десяти лет не получаем конкретных ответов по месту нахождения детской игровой и спортивной площадок и в целом нашей придомовой территории, – рассказала активистка.
В ориентировке сказано, что пропало трое качелей, одна горка, две песочницы, два турника и две лазалки. За нахождение площадки объявлена награда в один миллион рублей. Кроме того, в случае, если будет найдена контейнерная площадка и другие элементы благоустройства, вознаграждение будет увеличено.
Листовки достались сразу трем членам правительства республики: Главе Администрации Уфы, Главе РБ и Премьер-министру Правительства Республики Башкортостан. Стоит сказать, что несколько листовок было вывешено на доску объявлений в Белом доме.
-
Алла Яковлева принесла кишки Главе Башкирии.
-
Уфимцы заклеили трещины дома документами из прокуратуры.
-
Жильцы дома в Уфе заставили вице-мэра осмотреть их квартиры.
Читайте также
- «Чиновники подрывают авторитет Хабирова». Жители скандального дома на Шота Руставели в Уфе заставили вице-мэра Уфы осмотреть их квартиры- «Кишки принесли Хабирову, он обещал их порвать»: Активистка - о перфомансе с заносом кишков в Белый дом Башкирии
- Уфимка заклеила трещины дома представлениями прокуратуры