В Башкирии упавшее стекло от душевой кабины изрезало полуторагодовалую девочку. Это произошло вечером 19 июня в Туймазинском районе, сообщил «Башинформ».
Девочка выжила. С сильными ранами спины, головы и руки ее доставили в травматологическое отделение местной больницы. Врачи диагностировали у девочки черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и множественные открытые раны.
Ребенку наложили швы. Дальнейшее лечение будет осуществляться в амбулаторном режиме.
Причины и обстоятельства произошедшего выясняются.
- Это не единственный подобный случай за последнее время. В Мелеузе трехлетнюю девочку насмерть придавило раковиной в ванной комнате. Трагедия произошла в начале июня. Девочка в ванной комнате встала на мусорное ведро и схватилась за раковину, которая не была прикручена к стене. Вместе с тяжелой тумбой раковина упала на ребенка.
- В мае в Уфе на двухлетнего ребенка упал телевизор. В квартире не было родителей, а с малышом находилась няня. Она вызвала скорую помощь, но было уже поздно. Ребенок умер до прибытия врачей.
- В Башкирии годовалая девочка захлебнулась в надувном бассейне. Трагедия произошла в начале июня в Баймакском районе.
Читайте также
- «Растерялся и встал на путях». В Башкирии поезд насмерть сбил мальчика
- РЖД запускают поезд, который свяжет четыре города-миллионника
- Шесть лет колонии за взятки от застройщиков получил экс-инспектор в Башкирии
- В Башкирии нашли самую красивую деревню: сказка в горах пережила настоящий ад