В Воронеже в многоквартирный дом врезался беспилотник. Об этом сообщил Александр Гусев, глава региона, в своем официальном telegram-канале.
Предположительно, на улице Белинского в Воронеже упал БПЛА. На месте происшествия работают специальные службы. Гусев отметил, что ситуацию держит на личном контроле.
Также он сообщил, что в результате атаки беспилотника пострадали два человека. В настоящее время им оказывается медицинская помощь. Дрон пробил стену жилого дома. Также был уничтожен один балкон, а несколько соседних получили повреждения.
– Прибыл на место. Ситуация под контролем спецслужб. Выясняю детали. Трое человек посекло осколками стекла. Помощь оказана на месте, от госпитализации люди отказались, – написал губернатор.
-
Ранее мы писали, что российские разведчики смогли предотвратить атаку ВСУ на Запорожском направлении. Авиация открыла огонь по противнику еще на исходных позициях. Огневое поражение нанесли бомбардировочные, штурмовые авиации в исходных позициях.
-
ВСУ снова обстреляли Белгородскую область. В результате атаки трое жителей получили ранения, один из них отказался от госпитализации, заявил глава региона Вячеслав Гладков.
-
ВСУ начали использовать резервы, пытаясь прорвать оборону Вооруженных сил России на Запорожском фронте. Об этом сообщил военный корреспондент Александр Сладков, который находится на территории проведения СВО.