пришлите новость

В Уфе на ремонт теплосетей перекроют движение на одной из улиц

19:18, 26 мая 2023

Об этом сообщили в мэрии

В Уфе на ремонт теплосетей перекроют движение на одной из улиц
Фото Пруфы.рф

В Уфе ограничат движение на улице Российской. Речь идет о закрытии дороги по крайней правой полосе от жилого дома №98/1 до №108. Проезд будет перекрыт до 31 октября, сообщает пресс-служба администрации города. Как уточнили в мэрии, причина в работах «БашРТС» по модернизации участка тепломагистрали №30.

В Уфе также закрыто движение на участке от торгово-сервисного комплекса по улице Свердлова, 90 до пересечения с улицей Пушкина. Как объяснили в пресс-службе городской администрации, причина в капитальном ремонте теплосетей на улице Гоголя. Проезд будет ограничен до 15 сентября текущего года. Общественный транспорт будет ездить в объезд закрытых дорог.

К числу перекрытых дорог также относится улица Октябрьской Революции. Там введено ограничение на участке от улицы Воровского до улицы Цюрупы. Проезд откроют 31 августа 2023 года. В связи с вводимыми ограничениями будет изменена схема движения общественного транспорта. Теперь маршрутные автобусы №6, №13 и №207 будут курсировать по улицам Цюрупы и Заки Валиди.

Из положительных моментов стоит отметить хорошую погоду, которая пришла в Башкирию. На улице по-летнему жарко, к тому же нет дождей и сильного ветра. Прохладно разве что в ночное время суток. Такая температура воздуха на конец мая считается аномально жаркой. Речь идет о жаре выше 28-30 градусов.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное