пришлите новость

В Башкирии две женщины несколько часов избивали любовницу отца на кладбище

10:55, 25 мая 2023

Дело наконец дошло до суда – потерпевшая рассказывала нашему изданию, что произошло

В Башкирии две женщины несколько часов избивали любовницу отца на кладбище
Фото: ru.freepik.com

Белебеевская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух местных жительниц по статьям «похищение человека», «причинение средней тяжести вреда здоровью», «угроза убийством» и «грабеж». В январе 2021 года одна из женщин предположила, что у ее отца есть любовница. Она предложила родственнице проучить соперницу. 

Под предлогом важного разговора они выманили ее из дома, посадили в автомобиль и отвезли на кладбище в Белебей. Там они несколько часов удерживали ее, избивали и угрожали убийством. После этого они привезли женщину к дому, где живет отец, для дальнейшего разбирательства. После произошедшего потерпевшая обратилась в полицию. 

Обвиняемые не признали свою вину. Уголовное дело после вручения копии обвинительного заключения направят в Белебеевский городской суд для рассмотрения по существу, сообщили в пресс-службе прокуратуры РБ.

Пострадавшая жительница Белебея обращалась в нашу редакцию с жалобой, что стала жертвой домогательств высокопоставленного коллеги. Однако родственники мужчины полагают, что она любовница отца их семейства. Они обвинили ее в семейных скандалах и обманом затащили на кладбище, где избили и заставили рыть могилу. Дело более полутора лет крутилось между прокуратурой, МВД и Следкомом и не поступало в суд. Подробнее об этом – в материале

  • В Уфе полиция задержала 36-летнюю женщину, которая напала на мать с маленьким ребенком. Нападавшая была одета во все черное. Полицейские предварительно установили, что у произошедшего не было какой-либо причины.  

  • Житель Уфы скинул жену с балкона и обвинил ее в попытке суицида. У них произошла ссора на почве ревности, что не было редкостью. 

  • В Башкирии мужчина до смерти забил пожилую пару гвоздодером и обухом топора. Он украл 106 тысяч рублей, а также два мобильных телефона и сигнальный пистолет. 

Подписывайтесь на Пруфы.рф в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Башкирии.

Если вам понравился материал, поддержите нас донатами.
Это просто и безопасно.

ПОДЕЛИТЬСЯ






важное