пришлите новость

WhatsApp Telegram

Горожан напугало сообщение о попытке двух мужчин похитить девочку в элитном районе Уфы

09:52, 21 мая 2023

Сообщение появилось в родительских чатах

Горожан напугало сообщение о попытке двух мужчин похитить девочку в элитном районе Уфы
Фото: pixabay.com

Уфимцев встревожило сообщение, пересылаемое в родительских чатах, о том, что вечером 18 мая неизвестные якобы пытались похитить девочку 11-13 лет. Инцидент, по словам автора сообщения, произошел на улице Загира Исмагилова в мкр. Южный. Девочка, сбежав от похитителей, будто бы обратилась к нему за помощью.

«Ее схватили и запихали в машину, но, славу богу, у нее хватило смелости, и сработала смекалка, и она через другую дверь выбежала и убежала к нам (я в тот момент стоял возле дома с другом), а машина скрылась. По ее словам, машина белого цвета, вся затонирована, и люди говорили на нерусском языке», – говорится в сообщении.

В МВД факт попытки похищения ребенка не подтвердили, несмотря на то, что автор сообщения указал, что мама девочки якобы обратилась в полицию.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное