В Уфе автобус «Башавтотранса», перевозивший туристов из других регионов, застрял посреди улицы Октябрьской Революции, где идет ремонт. Ситуацию заснял на камеру прохожий, который как раз шел мимо.
«Смотрите, что творится у нас в Уфе. Не знаю, была ли договоренность провезти их именно по этой улице. Они уже порядком тут стоят», – говорит комментатор на видео.
Из-за того, что автобус не смог проехать, туристам пришлось идти пешком. На вопрос автора ролика о том, откуда они приехали, туристы ответили, что они из разных регионов.
Напомним, движение по улице Октябрьской Революции будет ограничено до конца лета. В настоящий момент движение транспорта ограничено на участке от улицы Воровского до улицы Цюрупы.