пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе 6-летний мальчик, оставленный мамой, кричал с балкона: «Помогите»

11:50, 15 мая 2023

Его мама не выходила на связь

В Уфе 6-летний мальчик, оставленный мамой, кричал с балкона: «Помогите»
Фото: Пруфы.рф

В Уфе в Затоне мать оставила ребенка в квартире и перестала выходить на связь, сообщил источник нашей редакции.

Вчера, 14 мая, в 11:45 жильцы обратились в экстренную службу и сообщили, что с 11-го этажа 22-этажного дома на улице Шмидта, 158 мальчик высовывался из окна и кричал. Спасатели, психолог и сотрудники полиции прибыли на место происшествия.

Стало известно, что 6-летний ребенок с субботы находился в квартире один. Он кричал в окно с просьбой открыть ему дверь, потому что очень хотел гулять. С мальчиком через дверь говорили спасатели и полицейские в то время, пока другие сотрудники служб пытались связаться с его матерью. Однако дозвониться смогли только до хозяина квартиры. Женщина снимала жилье.

Арендодатель незамедлительно приехал и открыл дверь. Ребенку не потребовалась медицинская помощь. Мальчика передали полицейским.

По словам консьержки, в субботу мать оставила своего шестилетнего ребенка одного в квартире. Затем перестала выходить на связь. Соседи рассказали, что мальчик кричал с балкона: «Помогите!». Один из них вызвал службу спасения.

Напомним, что ранее мы писали о женщине, которая истязала своих сыновей. Жительница Зианчуринского района с марта по июнь 2022 года часто пила алкоголь и в состоянии опьянения проявляла жестокость — применяла антипедагогичные, запрещенные законом методы воспитания, а также била своих двоих сыновей возрастом 9 и 13 лет. После того как эти факты вскрылись, служба опеки изъяла детей у женщины и поместила в социальный приют. Подсудимая признала вину в совершенных преступлениях.

  • В Уфе 13 мая машина, в которой находился 9-летний мальчик, врезалась в дерево, ребенка госпитализировали

  • В столице республики неизвестный ударил сына участника спецоперации

  • Ранее волонтеры нашли Алексея Чистякова, 12-летнего мальчика, пропавшего в Уфе

 

 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное