пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии туристка погибла, сорвавшись со скалы Инсебики

19:15, 06 мая 2023

Несчастный случай произошел из-за неудобной обуви

В Башкирии туристка погибла, сорвавшись со скалы Инсебики
Фото: t.me/mash_batash

Жительница Башкирии погибла, сорвавшись со скалы у камня Инсебики в Бурзянском районе республики. О несчастном случае сообщает телеграм-канал Mash-Batash, который опубликовал последние фотографии, на которых запечатлена женщина.

По информации канала, женщина приехала посетить туристическую достопримечательность с большой компании вместе с друзьями и родственниками из Межгорья. Взобравшись на крутую скалу, все поочередно фотографировались на вершине с флагом Башкортостана. Сфотографировавшись, женщина стала спускаться, но ее подвела неудачная обувь, и она сорвалась со скалы. Как видно на фотографиях, на ней была не спортивная обувь, а синие тапочки.

Женщина получила тяжелые травмы. Ее госпитализировали в Бурзянскую больницу, где она скончалась через несколько дней.

  • В Башкирии открыли экотропу-лестницу на вершину шихана Торатау

  • В Башкирии женщина упала во время похода на гору

  • Турист из Башкирии сломал ногу на горе, его эвакуировали спасатели

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное