пришлите новость

WhatsApp Telegram

У башкортостанцев вырос интерес к «москвичам» и «китайцам»

17:59, 02 мая 2023

Весной 2023 года трафик на официальные сайты производителей вырос в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

У башкортостанцев вырос интерес к «москвичам» и «китайцам»
Фото: Пруфы.рф

У жителей Башкирии вырос интерес к китайским автомобилям. Как сообщает пресс-служба МегаФона, весной 2023 года трафик на официальные сайты производителей вырос в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Выводы основаны на анализе обезличенной информации пользовательских обращений к 20 тематическим интернет-площадкам. 

Наибольшее внимание автолюбителей вызывает модельный ряд Jac – здесь зафиксировано шестикратное увеличение трафика. Потенциальные покупатели также намного чаще стали изучать в интернете предложения брендов Exeed (рост в 3 раза), Dongfeng (рост в 2,5 раз) и Faw (рост в 2,3 раза). При этом интерес к Foton падает. 

Жители региона также активно интересуются новым «Москвичом». В апреле среднесуточный объем трафика и аудитория на сайте moskvich-auto.ru оказались в 8 раза выше, чем в начале года, и в 2 раза превысили показатели марта. 

Трафик на порталы, которые специализируются на подборе подержанных автомобилей, остался на уровне 2022 года. 

Чаще всего башкортостанцы заходят на тематические автомобильные ресурсы в начале недели – в понедельник и вторник зафиксирован максимальный объем данных. А вот меньше всего автомобильная тема волнует пользователей в выходные.

Реклама: рекламодатель ПАО «Мегафон», ОГРН 1027809169585.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное