пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии выпал снег и «улетела» еще одна остановка

14:58, 14 апреля 2023

Так же, как в случае с первой остановкой, история произошла в Баймаке

В Башкирии выпал снег и «улетела» еще одна остановка
Фото группы в социальной сети «Подслушано Баймак»

Сегодня в Баймакском районе выпал снег, и наблюдаются сильные порывы ветра. Не в первый раз от непогоды со своего места вылетела остановка. Об этом сообщили пользователи в социальной сети «Вконтакте» в группе «Подслушано Баймак».

Утром в Баймаке на улице Крестьянской остановка влетела на территорию частного дома, а вторая — перевернулась на улице Гагарина.

– Остановка на Гагарина летает уже не в первый раз, залетит ведь во двор к кому-то, как на Крестьянской, — возмутилась Эльвира У.

Не обошлось и без юмора в обсуждении ситуации. «Это же улица Гагарина, поэтому всё летает», – написали в ответ Эльвире.

  • Сегодня в республике наблюдается штормовой ветер до 26 метров в секунду.

  • В Баймаке на улице Крестьянской остановка влетела в частный дом.

  • Ученые предупредили о грядущей яростной магнитной буре уровня G1

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное