пришлите новость

Овнам – успех, Тельцам – деньги, Весам – любовь. Апрельский гороскоп от астролога

13:20, 29 марта 2023

Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака

Овнам – успех, Тельцам – деньги, Весам – любовь. Апрельский гороскоп от астролога
Фото: pxhere.com

Уфимский астролог Эрика Сарварова сделала прогноз для каждого знака специально для читателей Пруфы.рф.

Эрика.pngВ апреле все планеты будут идти в прямом направлении, а это значит, что для многих людей этот месяц станет знамением адекватного, позитивного, планомерного движения вперед. Ничто не будет мешать достижению целей. С 21 апреля и по 15 мая Меркурий войдет в ретроградную позицию, и, как обычно в такие периоды, я порекомендую не заключать важных договоров, не подписывать документы, обойтись без важных покупок, продаж и вступлений в разные юридически оформленные отношения. Потому что позже ситуация может поменяться не в лучшую сторону.

Апрель будет временем перезапуска внутренних процессов. Многие моменты в жизни мы можем переосмыслить в период ретроградности Меркурия. Сама планета будет проходить по знаку Тельца. Мы можем пересмотреть наши позиции по отношению к финансам, владению каким-либо имуществом, или же наше отношение к материальной части жизни, а также к любви и личным связям. Здесь могут происходить перевороты во взглядах.

Юпитер в соединении с Солнцем – под знаком Овна и Тельца в течение месяца. Многие обязательно почувствуют, что могут гораздо больше; захочется устремиться куда-то, к чему-то идти. Приценитесь к своим возможностям, расширяйте свое мировоззрение и внутреннее восприятие – и вы осознаете, куда вас может вывести Вселенная. Важно помнить: это время не только осознания, но и активных действий, закладывания фундамента для дальнейших масштабных планов.

Квадратура Плутона и к Солнцу, и к Меркурию означает, что вас ждут и напряженные, дискомфортные ситуации – и Луна в этом месяце несколько раз делает напряженные конфигурации и к Сатурну, и Плутону. Где-то будут происходить непонятные движения, кто-то будет чувствовать эмоциональные качели.

Квадратура Венеры и Сатурна означает, что в этом месяце многие будут увлечены романтикой, кто-то даже почувствует себя королем жизни и пустится в любовь как в омут с головой. Старайтесь понять, чего ради вы это делаете.

Овен

Для вас это месяц прорыва! Все дороги для вас открыты. Но на пути к своим большим целям постарайтесь не вступать в конфликты с окружающими. Учитывайте мнение других людей, не зацикливайтесь только на себе. Все будет и так для вас! Буквально во всех сферах жизни вас ожидает только успех.

Телец

Вы почувствуете воодушевление в конце месяца. Ретроградный Меркурий в вашем знаке, значит, где-то вас что-то будет тормозить, может быть, вы сами в себе захотите разобраться или вам станет некомфортно. Что-то внутри вас может грызть. Несмотря на это, для вас этот месяц будет позитивным! Старайтесь активно проявлять себя, взаимодействовать с окружающими. Будьте смелыми, и у вас все получится!

Близнецы

В этом месяце вы захандрите, что-то мотивирует вас почувствовать себя не настолько значимым, как хотелось бы. Но это просто влияние конфигурации планет, не обращайте на это никакого внимания, лучше сосредоточьтесь на том, что вы сейчас можете сделать для того, чтобы ощутить себя комфортно. Также вы можете почувствовать, что не достигли тех целей, которые хотели, или двигаетесь не с той скоростью, какой бы вам хотелось, но у вас очень положительная конфигурация Марса в вашем секторе денег, поэтому сосредоточьтесь на деньгах уже! Зачем вам все эти экзистенциальные переживания, в конце концов?

Рак

Для вас время активных действий. Марс проходит по вашему сектору личности, и значит – пришло время понять, куда стоит двигаться. Вылезайте из своей раковины, начните общаться, люди вас примут, полюбят, оценят. К концу месяца у вас такие шикарные конфигурации! То, что давно было уже запланировано, ваши «несбыточные» мечты или далекие цели – всё это может выстрелить, поэтому для вас, Раки, апрель – очень хороший месяц! Побольше общайтесь со значимыми для вас людьми, с которыми вы давно хотели вступить в контакт. Вы можете получить неожиданные предложения к концу месяца, что-то может открыть вам новые дороги. Идите к этому спокойно, дела у вас будут складываться комфортным образом.

Лев

Для вас апрель ознаменуется черной Луной, которая находится в секторе вашей личности, а к концу месяца она еще сделает конфигурации с Меркурием – это говорит о том, что вам следует повнимательнее прислушаться к тому, что говорят люди, приглядитесь к своему отношению к определенным ситуациям. Возможно, то, что было для вас черным, сегодня вдруг станет белым. Для вас возможен пересмотр ваших ориентиров, отношения к жизни. Ну и, конечно, черная Луна в вашем секторе личности добавит вам глубоких переживаний и сомнений. Заручитесь поддержкой друзей, близких, которые могут вам дать искреннюю обратную связь. Плутон в негативных конфигурациях может дать вам конфликты с другими людьми, и ваша задача – разобраться: это объективные претензии или же люди просто показывают свою дурость. У вас будет время разобраться в себе и в окружающих.

Дева

Пришло время получить признание и перейти на новый этап! Появятся люди, которые захотят с вами взаимодействия, появится возможность открытий, нового миропонимания, для вас это глобальный переход на новый уровень жизни. Сосредоточьтесь на себе и поймите, что вы достойны принимать лучшее. Вы очень много трудитесь, и пришло время получать заслуженную награду, поэтому примите ее с удовольствием, заявляйте о себе, говорите о своей значимости. Пришло ваше время сиять!

Весы

Для вас время собираться в работе. В целом у вас может быть ощущение, что ваша работа вас как-то замучила, зато в конце месяца вы осознаете свои возможности и получите признание. Для вас очень много планет в Доме секса, власти, трансформации. Вы станете настолько привлекательными, манящими, сексуальными, что окружающие просто не смогут устоять перед вами. Вы обретете новый уровень ценности, понимания себя – и в работе, и в личной жизни. Нептун, отвечающий за ваши рабочие процессы, движется все ближе к вашему Седьмому дому. Для многих это планомерное развитие отношений, для кого-то это исполнение заветных желаний, для кого-то это вступление в брак с людьми, с которыми вы в рабочих отношениях. Но осторожно! Будьте внимательны на работе и в сексе – не перепутайте эти сферы! У вас позитивный, активный период, не останавливайтесь, двигайтесь вперед. Ваши цели будут достигнуты.

Скорпион

Для вас это время, когда необходимо учитывать мнение других людей. Потому что некоторые люди будут играть очень большую роль в вашей жизни. Они могут приходить к вам и с конфликтами, и с позитивным общением. Многое зависит от того, как вы сами будете взаимодействовать с окружением, какие у вас отношения с вашим партнером по браку, с вашими деловыми партнерами. Будьте аккуратны при постановке новых целей, что-то в этом месяце вас может запутать. Постарайтесь не бежать за глобальными целями, а сосредоточиться на том, что происходит именно здесь и сейчас.

Стрелец

Вас могут ожидать конфликты с людьми, которые еще вчера были для вас важными и нужными. Также вы можете встречать на своем пути определенные трудности взаимодействия с другими людьми, особенно в работе. Это могут быть какие-то ситуации, где вы поставите под сомнение чей-то или даже собственный авторитет. Вы ощутите, что в этом месяце происходит проверка вас на прочность и в других делах: например, в домашних. Сатурн будет несколько раз негативно конфигурировать и с Венерой, и с Луной, то есть вы можете дома с близкими чувствовать напряжение, осадок от обид, недостаток тех чувств и эмоций, которые бы вам хотелось получить. Работы будет много, постарайтесь распределять свое время так, чтобы не перегореть. Всё в плавном режиме – боритесь, договаривайтесь.

Козерог

Пора двигаться в направлении финансовых процессов и новых контактов с людьми, которые вам нужны и полезны. В этом месяце вам придется определить, с кем вы хотите общаться, а с кем нет. Рекомендую не оставлять возле себя только удобных людей. Возможно, через конфликты или просто споры вы сможете ощутить новые грани собственной жизни. У вас очень много планет в Доме любви: вы станете манящими, прекрасными, и многие люди захотят о вас заботиться или просто с вами общаться. Дайте себе возможность демонстрировать себя, вы можете получить любовь, заложить фундамент будущего брака. А вот в работе вы можете чувствовать некоторые ограничения, советую сосредоточиться на личных отношениях.

Водолей

Если в начале месяца у вас может быть серьезное напряжение с деньгами, работой, здоровьем, то к концу месяца все нормализуется, не переживайте. Для вас очень важно сосредоточиться на доме, уюте, если у вас было желание расширить свою жилплощадь или поменять свое жилье, апрель станет для вас потрясающим временем. В работе будут преобладать простые задачи. Астрологи рекомендуют вам двигаться вперед и проходить свои процессы, наполнять свой дом позитивом, счастьем и комфортом. У вас будет возможность вложить силы в поддержку семейного очага, уделить время своим близким, домашним. Для вас грядет счастливое время: заботьтесь об уюте для себя и окружающих.

Рыбы

Вам откроются возможности в плане финансов. Но вы сами можете свои возможности ограничивать. В этом месяце весь мир может предвещать вам сомнения, или же вы сами можете чувствовать неуверенность в себе. Отбросьте все лишнее – уже к концу месяца вы почувствуете прилив сил и уверенности в том, что двигаетесь в нужном направлении. Но постарайтесь предпринять правильные шаги в первой половине месяца. Как только вы синхронизируете свое внутреннее состояние и внешние факторы, вы почувствуете прилив новых открывающихся перспектив. Ловите удачу за хвост, не упустите! В этом месяце вы сможете достичь удивительных вершин.

Напомним, что для более точного прогноза необходимо вычислить свой знак Асцендента, сделать это можно с помощью любого ресурса в интернете, заполнив форму с датой, временем и местом вашего рождения.

  • Ранее мы публиковали гороскоп, составленный нейросетью.

  • Мнение невролога о том, как на человека влияют магнитные бури.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное