пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии унесенный ветром парапланерист сломал позвоночник

10:50, 21 марта 2023

Мужчина учился на пилота

В Башкирии унесенный ветром парапланерист сломал позвоночник
Фото: telegram-канал Mash Batash

38-летний мужчина из Магнитогорска сломал позвоночник, а также повредил таз во время тестирования нового параплана в Абзелиловском районе, сообщает telegram-канал Mash Batash.

Он учился на пилота, а также занимался парапланеризмом. В Башкирию приехал вместе с друзьями из-за «особого ветра». На холме у трассы они сделали остановку. После того, как мужчина развернул планер, его унесло резким потоком воздуха и кинуло на камни.

Знакомые попытались самостоятельно поднять товарища. Он сломал позвоночник, поэтому была вызвана скорая помощь. Мужчину доставили в больницу в Челябинской области.

Напомним, что 2 июля 2022 года в Давлекановском районе Башкирии в аварии с парапланом пострадала опытный инструктор. Сообщалось, что женщина получила компрессионный перелом позвоночника.

  • Уфимки о прыжке с парашютом: «Подходишь к пропасти, и коленки трясутся».

  • В Башкирии насмерть разбился парапланерист из Тюмени.

  • В ночь с 19 на 20 марта основатель российской группы Cream Soda в свой день рождения провалился под лед в Ярославле

 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное