пришлите новость

Уфимец из ревности зверски зарезал даму сердца и своего друга

17:51, 03 марта 2023

Ему грозит до 15 лет лишения свободы

Уфимец из ревности зверски зарезал даму сердца и своего друга
Фото Пруфы.рф

В Уфе следственный отдел по Кировскому району предъявил обвинение 57-летнему лицу без определенного места жительства по уголовной статье «убийство двух и более лиц», сообщает пресс-служба следственного комитета Башкирии.

По материалам дела, 27 февраля этого года компания из двух мужчин и двух женщин устроили застолье с алкоголем. Одна из женщин пошла спать, когда закончились спиртные напитки. В это время обвиняемый пошел в магазин. Когда мужчина вернулся, он приревновал свою 54-летнюю возлюбленную к 60-летнему хозяину квартиры. Начался конфликт, в котором обвиняемый нанес мужчине и женщине множество ножевых ранений в грудь и голову. От повреждений пострадавшие умерли на месте.

Вторая женщина проснулась от шума и увидела случившееся. После этого она выбежала из квартиры и обратилась к соседям, чтобы те вызвали полицию.

Обвиняемый не стал скрываться от следствия, его задержали на месте преступления. До этого мужчина уже имел судимость.

В настоящее время обвиняемый заключен под стражу.

Напомним, что в начале февраля этого года мужчина убил двух своих сыновей 7 и 13 лет. После этого покончил с собой. Его жена и 10-летняя дочка смогли спастись.

  • Ранее мы рассказывали историю молодого человека, который зарезал отца и напал на мать – вонзая в нее нож, он сказал ей: «Ты не сможешь жить одна»

  • 9 января 18-летний юноша убил ножом свою мать, к которой испытывал неприязнь 

 

 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное