пришлите новость

Над Санкт-Петербургом срочно закрыли небо из-за неопознанного летающего объекта

13:42, 28 февраля 2023

Летающий объект заметили в 160-200 километрах от Санкт-Петербурга

Над Санкт-Петербургом срочно закрыли небо из-за неопознанного летающего объекта
Скриншот Flightradar

Над Санкт-Петербургом экстренно закрыли небо из-за неопознанного летающего объекта. Как сообщает местное издание «Фонтанка» со ссылкой на источник, который знаком с ситуацией, неопознанный летающий объект заметили в 160-200 километрах от Санкт-Петербурга.

 

По информации издания, в небо над городом подняли истребители Су-35 и МиГ-31. Как уточняет телеграм-канал 112, непознанный объект похож на большой беспилотник.

Сейчас аэропорт «Пулково» не принимает самолеты и не дает разрешения на взлет, сообщили в телеграм-канале правительства Санкт-Петербурга. Ограничения будут действовать до 12 часов по местному времени. Официально причины такой меры не раскрываются. 

По данным сервиса Flightradar, над Питером и Ленинградской областью закрыли 200 квадратных километров воздушного пространства. Часть самолетов, которые отправлялись в Санкт-Петербург, направили на запасные аэродромы в Москве и Нижегородской области. Еще часть отправилась в аэропорты вылета.

Причины и обстоятельства ситуации устанавливаются.

  • Рассеявшееся в небе над Уфой НЛО заметили по всей Башкирии. 

  • Метеорит или НЛО? В Башкирии на видео сняли странные следы в небе над городом. 

  • Подозрительное НЛО, распыляющее ковид, заметили в Башкирии. 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное