пришлите новость

Стрельцам – любовь, Девам – путешествие. Гороскоп на февраль 2023 года

12:30, 29 января 2023

Этот месяц для всех знаков станет началом глубокой трансформации

Стрельцам – любовь, Девам – путешествие. Гороскоп на февраль 2023 года
Фото: pxhere.com

Астролог Эрика Сарварова считает, что февраль – наиболее благоприятный месяц для возникновения совершенно новых идей, реализация которых в будущем будет иметь только позитивные последствия. Кто-то создаст семью, кто-то уедет в путешествие, кого-то ждет переезд, а кому-то придется пережить внутренний кризис.

Овен

Если вы имели намерение поменять свои финансовые процессы, возможно, место работы, сферу бизнеса, то сейчас могут обнажиться все эти проблемы. Не делайте поспешных шагов. Дождитесь середины месяца, тогда вы по-новому посмотрите на свои возможности. Может быть такое, что где-то вы не видите очевидное. Февраль может стать для вас моментом переосмысления. Если вы хотите совершить какие-то глобальные шаги, то делайте это ближе к концу месяца, именно тогда у вас возникнет духовное просветление. Вы можете почувствовать желание внутренних обновлений. А может, вы как-то по-другому начнете смотреть на мир и принимать то, что вас окружает.

Телец

Февраль – это время, когда что-то пойдет не так, как вы хотели. Но в вашу жизнь грядет огромный процесс трансформации. Во-первых, вы сможете начать контактировать с теми людьми, с которыми вы только мечтали работать. Марс в вашем Доме финансов говорит о том, что вам следует подумать о своем здоровье, потому что ваше излишнее трудолюбие может быть компенсировано. Вы можете перестраиваться на новые рельсы, это может сбить вас с толку, даже могут возникнуть какие-то неприятности, связанные с вашей деятельностью. Однако звезды вам помогут, и там, где возникнут неприятности, откроются новые возможности, идущие прямиком к вам в руки.

Близнецы

Это время, когда вы начнете познавать мир в более широком смысле. Вы можете получить возможность реализовать свой потенциал на более широкую публику, стать авторитетом для более широкого круга людей. Именно вот этот формат общественной деятельности для вас будет актуален. В первой половине месяца вы будете сомневаться в себе, но уже ближе к концу февраля вы ощутите, что вам нужно делать. Ключевым девизом этого периода будет: как мне двигаться вперед?

Рак

Вам следует быть аккуратнее с финансами. Вы почувствуете, что ваши сбережения буквально тают, вам необходимо начать всё рассчитывать. У вас могут быть непредвиденные обстоятельства, где вы будете ожидать крупной прибыли, однако неправильно рассчитаете свои ресурсы и получите в итоге не то, что хотели. Ракам нужно готовиться к тому, что в их жизнь грядут очень большие изменения, потому что знаковые планеты находятся в их сфере глубинных трансформаций, смерти, интимной жизни и личностного роста. Раки должны понять, что сейчас они меняются и принимают жизнь такой, какая она есть, – где-то придется начать действовать по-другому, либо вы получите на выходе достаточно тяжелый кризис. Важная планета находится в Доме духовной жизни, поэтому, Раки, вам пора задуматься о том, насколько вы духовно развиваетесь и туда ли вы двигаетесь, чем продиктованы ваши поступки и намерения.  Планета Юпитер, находясь в вашем доме новых целей, карьеры и положения в обществе говорит о том, что некоторые из вас смогут достичь очень больших и неожиданных высот. Дорогие Раки, поймите, в этом месяце вы можете ощутить, что вот-вот вы перейдете на новый уровень. Все ваши кризисы связаны именно с этим. Ваши мечты, которыми вы жили до этого, уже начнут реализовываться. Вы переходите на новый этап своей жизни, причем очень даже позитивный.

Лев

Время обновления старых контактов! Встретиться с одноклассниками, старыми друзьями, обрести единомышленников. Для некоторых это будет время замужества или женитьбы, либо вы захотите остепениться и создать семью. Для многих это возможность, благодаря выгодному сотрудничеству, достигать своих целей, возможно, вы найдете каких-то важных для себя людей. В сфере своей интимной жизни вы можете получить незабываемый и удивительный опыт, поэтому февраль для вас – это время любви, романтики, создания семьи, крепких отношений и теплых встреч. Расширение круга общения принесет вам много полезного.

Дева

В этом месяце для вас будет актуальна тема работы. Целых 4 планеты находится в вашем секторе партнерства и труда. Для кого-то из вас это может быть позитивно, а некоторые уже устали от интенсивной работы. Ну а с другой стороны, вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, поменять место работы и получить новые привилегии. А с вашим партнером по браку или бизнесу вы можете отправиться в начале февраля, с 10 по 28, в незабываемое путешествие и получить массу позитивных эмоций. Умейте и работать, и отдыхать. Этот месяц хорош для всего!

Весы

Это время завоевывать внимание окружающих людей. Для кого-то будет актуален ремонт или смена места жительства. Для вас также могут открыться удивительные возможности в работе. Весы, готовьтесь к тому, что в ближайшие полтора года у вас будет очень много работы. Вы будете в центре внимания сейчас – это небольшая репетиция того, что ждет вас в будущем. Есть большая вероятность, что ваши партнеры могут каким-то образом начать реализовываться на ваших глазах. Присмотритесь, потому что человек вас сможет позитивно чем-то удивлять – начать двигаться, меняться, и вам это понравится. Готовьтесь к тому, чтобы вкладывать свои силы в работу, общение и любимых.

Скорпион

Это время грядущих изменений. Сейчас могут уже происходить первые звоночки в семейных отношениях, в делах с недвижимостью, что-то будет меняться. Возможно, вы получите какие-то известия, способствующие переменам в вашей жизни. Однако это может быть как в позитивном, так и в негативном ключе. Для кого-то из вас может стать актуальным пополнение в семье, это может произойти совершенно неожиданно. Кто-то из вас может неожиданно влюбиться. А возможно, кто-то станет уважаемым и обожаемым окружающими людьми. Это будет также полезно и в работе, что даст вам в будущем хороший толчок для реализации своих целей. Февраль – время наблюдать и готовиться.

Стрелец

Время полного переосмысления круга общения. Где-то вы встретите людей, которые перевернут ваше сознание. Возможно, у вас появится необходимость в большом количестве контактов и перемещений, в любом случае вам точно не будет скучно. Вы сможете осуществить свои давнишние планы в сфере покупок для дома, а может даже, недвижимость вашей мечты станет для вас реальностью. Любовь, дети – будут для вас на 1 месте. Девиз этого месяца для вас – максимально открыться миру.

Козерог

Для вас было, есть и будет актуален вопрос ваших финансов и смены вашего круга общения, появления новых людей, которые принесут в вашу жизнь и помощь в достижении целей, и в целом вам сейчас нужно устремить свое внимание на то, чем вы заняты каждый день и какие результаты ожидаете от своих действий. Неожиданно вас может настигнуть любовь. Кстати, если предыдущий год-полтора любовь вам приносила не самые положительные эмоции, то в ближайшее время ситуация может стабилизироваться.

Водолей

Сами высшие силы раскроют перед вами возможности к обогащению. И для вас эта тема будет актуальна в ближайшее время и в последующем. Если вы уже давно засиделись на старом месте работы или на старом уровне, то для вас сейчас – через общение, контакты, взаимодействие с другими людьми – могут приходить финансовые возможности. Обратите на это внимание. Также действие Плутона на ваш знак способствует полной трансформации личности. В целом вы сейчас очень меняетесь, можно сказать, что это ваше время взросления. Поэтому для вас февраль – месяц наблюдений за собой, чтобы понять, чего же вы хотите, как вы хотите. Возможно, вы будете строить планы по изменению интерьера в доме, а также пересмотрите свои семейные отношения. Именно сейчас пришло время повзрослеть и определиться, куда двигаться дальше.

Рыбы

Планета Юпитер раскроет перед вами огромные возможности в сфере финансов. Для вас актуальной будет покупка недвижимости, только будьте аккуратны,  вы можете где-то просчитаться, или получить не то, что планировали. Будьте внимательны, делая вложения, но имейте в виду, что сейчас для вас это наиболее благоприятное время. Огромный позитивный ресурс вам дадут эти инвестиции. В целом грядет время вашего глубокого трансформационного процесса. Для вас актуальными станут такие понятия, как ответственность, разграничение добра и зла, вы на многое посмотрите по-другому. Для вас в целом запустился цикл перерождения и трансформации духа, выхода на новый уровень. Февраль – это время остановиться и прочувствовать, как и куда вы хотите двигаться в этих сферах.

Для более точного астрологического прогноза следует узнать свой знак Асцендента – это можно сделать на любой бесплатной платформе, обозначив дату, место и время своего рождения.

  • Астролог предсказала, что нас ждет в феврале.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное