пришлите новость

WhatsApp Telegram

В ГИБДД предупредили о массовых проверках общественного транспорта в Уфе

10:37, 03 января 2023

Проверять будут все автобусы

В ГИБДД предупредили о массовых проверках общественного транспорта в Уфе
Фото: Пруфы.рф

ГИБДД Уфы сообщила о проведении сплошных массовых проверок пассажирского транспорта 3 января. Мероприятие будет направлено на снижение уровня аварийности, профилактику нарушений ПДД водителями автобусов и повышение безопасности перевозок пассажиров на городском транспорте.

Рейдовые мероприятия пройдут с участием сотрудников подразделений технического контроля по выявлению и пресечению нарушений ПДД и правил перевозки пассажиров.

Особое внимание будет уделено техническому состоянию автобусов и соответствию их конструкции установленным требованиям, прохождению водителями предрейсового медицинского и технического осмотров, а также соблюдению режима труда и отдыха и установленных норм перевозок пассажиров.

  •  Суд оштрафовал замминистра транспорта Башкирии

  • В Башкирии сняли ограничения на движение транспорта по федеральным трассам

  • Глава Башкирии посоветовал жителям республики сидеть дома

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное