Добровольцы батальона имени Шаймуратова подарили главе РБ Радию Хабирову знамя со своими пожеланиями. Об этом он в среду вечером, 28 декабря, сообщил у себя в соцсетях.
По словам Хабирова, подарок передадут в музей.
В этот день, напомним, глава побывал на Украине, доставил бойцам гуманитарный груз с необходимыми вещами, в том числе техникой, письмами и посылками от родных. Хабиров посетил добровольцев третьего батальона им. Салавата Юлаева, которые недавно отправились на СВО, заглянул к врачам из Башкирии в Красном Луче. Некоторые военнослужащие оставили свой дом более полугода назад. Встретился глава и «доставаловцами», повидался со своим коллегой, добровольцем Азатом Бадрановым. По словам главы, побывал он и у мобилизованных.
Фото: Радий Хабиров / telegram.org
-
Отметим, только в конце прошлой недели Хабиров говорил, что начал реабилитацию колена, которое он повредил во время хоккейного матча между чиновниками и крупной энергетической компанией «Интер РАО». Ногу главе прооперировали.
- Ранее мы уже писали о том, что глава сфотографировался с Азатом Бадрановым
- Мобилизованные с оружием покинули зону СВО и добрались до Подольска
Читайте также
- Известный политолог предсказал взлет карьеры чиновника Бадранова после возвращения из СВО