пришлите новость

WhatsApp Telegram

Власти Уфы отказались от салюта в новогоднюю ночь из-за СВО

16:48, 12 декабря 2022

Формат праздничных мероприятий скорректировали «с учетом настроения людей»

Власти Уфы отказались от салюта в новогоднюю ночь из-за СВО
Фото: Пруфы.рф
Власти Уфы отказались от салюта 31 декабря из-за спецоперации. Об этом телеканалу UTV сообщили в пресс-службе городской администрации. 

Формат праздничных мероприятий скорректировали «с учетом настроения людей» из-за СВО на Украине.

«Акцент делается на семейные ценности», — отметили в администрации.

Однако праздничный концерт не отменяется. Жители Уфы смогут его посмотреть на площадке перед Государственным академическим русским драматическим театром в последний день этого года с 20:00 до 02:00. 

  • Глава Башкирии Радий Хабиров запретил администрациям закупать новые елки и украшения для празднования Нового года из-за ситуации на Донбассе.

  • Жители Салавата в городском сообществе в социальной сети «Вконтакте» выложили фотографию пиксельной елки с порванной лентой. 

  • В Уфу 7 декабря на ж/д вокзал прибыл поезд Деда Мороза – детей оградили от него металлическими баннерами. 



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное