пришлите новость

Обслуживание бассейнов Хабирова обойдется бюджету Башкирии в 1,5 миллиона рублей

17:58, 09 декабря 2022

Самый большой бассейн расположен в резиденции Радия Фаритовича, недалеко от деревни Вязовки, его площадь – 250 квадратных метров.

Обслуживание бассейнов Хабирова обойдется бюджету Башкирии в 1,5 миллиона рублей
Фото pxhere.com

Техобслуживание бассейнов главы Башкирии Радия Хабирова обойдется бюджету РБ почти в полтора миллиона рублей. Соответствующую госзакупку опубликовало ГКУ РБ «Хозяйственное управление №2».

Согласно документам закупки, речь идет о техобслуживании оборудования плавательных бассейнов и фильтров очистки воды восьми бассейнов, расположенных на трех объектах в Октябрьском и Кировском районах Уфы, а также в резиденции Радия Хабирова, расположенной в 1,8 км к северо-востоку от деревни Вязовки, в Кармаскалинском районе Башкирии. Также, исходя из данных документов закупки, можно предположить, что в резиденции находятся как минимум четыре бассейна, самый большой из которых площадью 25 на 10 метров, все остальные – поменьше.

Контракт на обслуживание заключается на весь 2023 год, сумма контракта составляет 1 491 168 рублей, источник финансирования – бюджет республики Башкортостан.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное