Руководитель исполнительного комитета партии «Единая Россия» Александр Сидякин попал под обстрел в ЛНР. Об этом сообщили «РИА Новости» накануне, 10 ноября.
Также вместе с Сидякиным под обстрел попали первый вице-спикер Совета федерации Андрей Турчак и депутаты Госдумы Артем Туров и Артем Бичаев. Никто из них не пострадал. Они возвращались с передовой в ЛНР, сопровождая доставку спецтехники военным.
Сидякин в течение трех лет, с 2018 года, занимал должность руководителя Администрации главы Башкирии. В республике он запомнился как человек, имеющий интересы в лифтовом бизнесе по всей стране.
Читайте также
- «Я хочу ее потоптать!» и другие интересные факты о руководителе администрации Главы Башкирии Александре Сидякине
- Для души и кармана: в дележе «лифтового пирога» обозначились близкие руководителя Администрации Главы Башкирии