пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Татарстане простились с разведчиком, погибшим во время спецоперации

17:06, 01 ноября 2022

Ильназу Хабибрахманову исполнилось 24 года

В Татарстане простились с разведчиком, погибшим во время спецоперации
Фото: «Нократ»

В Мамадыше простились с 24-летним Ильназом Хабибрахмановым, который погиб 23 октября во время одного из боев на территории поселка Червонопоповка Луганской Народной Республики. Хабибрахманов служил в разведроте, был ефрейтором. Родные и близкие вспоминают, что погибший разведчик родился 31 декабря 1998 года в городе Мамадыш. После окончания в 2017 году средней школы он поступил в Набережночелнинский медицинский колледж, а в 2020 году уже ушел на военную службу в город Тоцк Оренбургской области. На территорию ЛНР был направлен в феврале 2022 года.

Прощание прошло 30 октября, на траурной церемонии присутствовали депутат Государственного Совета Татарстана Марат Ахметов, глава Мамадышского района Анатолий Иванов, представители духовенства, райвоенкомата, сослуживцы, друзья и близкие.

У Ильназа Хабибрахманова остались родные – родители, сестра и супруга с маленьким сыном.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное