пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе задержан начальник отдела судебных приставов

18:17, 11 октября 2022

Он подозревается в получении взятки

В Уфе задержан начальник отдела судебных приставов
Фото: r02.fssp.gov.ru

Как сообщают источники Пруфы.рф в правоохранительных органах, силовики пришли к начальнику отдела судебных приставов в Уфимском районе Раилю Янчурину.

По словам источника в УФССП РФ по РБ, Янчурина подозревают в получении взятки. Собеседник в правоохранительных органах неофициально подтвердил интерес к начальнику районного отдела судебных приставов и следственные действия, но деталей уточнять не стал.

В пресс-службе УФССП РФ по РБ подтвердить или же опровергнуть информацию о своем сотруднике не смогли в течение дня. Ранее Раиль Янчурин работал главным специалистом-экспертом в отделе организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Республики Башкортостан

 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное