пришлите новость

После взрыва на Крымском мосту погибли три человека

16:09, 08 октября 2022

Продолжается проверка произошедшего

После взрыва на Крымском мосту погибли три человека
Фото: скриншот видео

Взрыв произошедший сегодня, 8 октября, на Крымском мосту по предварительным данным, которые сообщил следственный комитет России, унес жизни трех человек.

– Это, предположительно, пассажиры легкового автомобиля, находившегося рядом с подорвавшимся грузовиком. В настоящее время из воды уже подняты тела двух погибших - мужчины и женщины, их личности устанавливаются, – говорится в сообщении ведомств.

ab3ff1af-010a-4632-b096-9319c13f27c1.jpg

Фото: скриншот видео / обрушение моста

Также сообщается, что по результатам расследования, на данный момент известны данные грузовика и его владельца, это житель Краснодарского края. Место его жительства проверяется, изучается маршрут передвижения грузовика и соответствующая документация. Расследование продолжается, результаты будут даны позднее.

Сегодня утром на Крымском мосту произошел взрыв, как оказалось взорвалась грузовая машины, которая ехала со стороны Таманского полуострова. На железнодорожных путях во время взрыва находился грузовой поезд с цистернами с топливом, семь цистерн загорелись, также обрушились два пролета моста автомобильной трассы.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное