пришлите новость

Чиновники Башкирии прошли «Гонку Героев» в парке «Патриот»

16:52, 13 августа 2022

Участие в соревнованиях приняли 108 команд

Чиновники Башкирии прошли «Гонку Героев» в парке «Патриот»
Фото: t.me/radiyhabirov

В субботу, 13 августа, в военно-патриотическом парке «Патриот» прошла гонка героев среди государственных и муниципальных служащих республики. Участие в мероприятии приняли 108 команд от муниципальных районов республики, министерств и ведомств, правительства Башкирии и Администрации Главы РБ. В каждой команде – по 6 человек.

«Сегодня «Гонку героев» проходят наши чиновники – государственные и муниципальные служащие республики испытывают на себе трассу. Мы хотели напомнить коллегам, что движение и спорт – это важная часть жизни, многие из нас действительно засиделись в кабинетах. А во-вторых – укрепить командный дух, который тоже очень важен для работы», написал в своих соцсетях глава республики Радий Хабиров.

Напомним, первая «Гонка Героев» прошла в парке «Патриот» в начале этого лета. После этого трассу назвали одной из самых сильных и протяженных в России. Участникам нужно преодолеть водные преграды, высокие стены, наклонные заборы, колючую проволоку, подземные тоннели, канаты, траншеи, рвы с водой и другие препятствия.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное