пришлите новость

Власти Башкирии заказывают офисную мебель за 1,4 млн рублей

11:14, 04 августа 2022

Мебель доставят в главное правительственное здание РБ

Власти Башкирии заказывают офисную мебель за 1,4 млн рублей
Фото: Пруфы.рф

ГКУ «Хозяйственное управление» при управлении делами главы Башкирии ищет подрядчика на изготовление офисной мебели. На эти цели из бюджета республики готовы выделить 1,4 млн рублей. Тендер опубликован на сайте госзакупок.  

Согласно техническому заданию, оказание услуг по изготовлению мебели из материала исполнителя включают в себя изготовление, погрузку, поставку, разгрузку, сборку мебели по адресам ул. Тукаева, 46 (главное правительственное здание РБ) и ул. Заки Валиди, 46 (правительственная гостиница «Айгуль»).

Победитель торгов обязуется изготовить столы для телефонов, журнальные столы, шкафы для одежды, тумбы под телевизор, обеденные столы, столешницы и панели, ресепшен, антресоль, стол для руководителя. Цвет мебели – светлый дуб. Аукцион уже завершился, однако победитель пока не обнародован. 



Подписывайтесь на Пруфы.рф в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Башкирии.

Если вам понравился материал, поддержите нас донатами.
Это просто и безопасно.

ПОДЕЛИТЬСЯ